20 октября главную мужскую роль в спектакле "Бай-бай,бабочки!" исполнит артист Денис Портнов

Артист Денис Портнов -  20 октября на сцене ДК Выборгский исполнит главную мужскую роль в комедии "Бай-бай,бабочки!". 

Артист Денис Портнов родом из Эстонии. Он выпускник Санкт-Петербургской Академии театрального искусства. Его учителем и наставником в актерском мастерстве был Владимир Викторович Петров - один из лучших и сильнейших преподавателей Академии, воспитавший не одно поколение известных артистов. 

С юных лет Денис мечтал связать свою жизнь с искусством. Благодаря его таланту и упорству мечта стала реальностью. По окончании театральной академии его яркие образы увидели зрители Нашего Театра, Российского Государственного Академического Театра Драмы им. А.С.Пушкина, театра комедии им. Акимова и других. Одной из первых работ в кино стала роль в военно –приключенческом сериале «Морские дьяволы», а недавно Денис исполнил главную роль в остросюжетном телесериале «Акватория» или «След на воде» на пятом катале. 

Денис Портнов – актер многогранный, способный менятья на сцене до неузнаваемости. Кроме того, он воплощение того, каким должен быть актер и истинный интеллигент. Коллеги по цеху отмечают, что с Денисом очень легко работать. Он внимательный партнер на сцене и добрый, отзывчивый друг за кулисами. Роли Дениса Портнова – это невероятная энергетика и профессионализм, помноженные на комедийное дарование артиста.